Пользователей: 0
Друзья сайта

11:59
МО Узловский район

26 сентября 2020 года на муниципальном стадионе МБУДО ДЮСШ г. Узловая состоялось Открытое первенство МО Узловский район по лёгкой атлетике памяти тренеров-преподавателей А.В. Титова, Н.М. Горбакова, В.Д. Енина. В программу соревнований вошли следующие виды: бег 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, прыжки в длину с разбега, толкание ядра, эстафетный бег 4х100м. Результаты Кимовских легкоатлетов следующие. На стометровке Чернышов Максим занял первое место, а Ларшина Виктория третье место. На дистанции 200м также победы одержали Чернышов Максим и Крючкова Татьяна. Захаров Степан занял второе место в беге на 1500м. В эстафетном беге 4х100м Кимовские коллективы заняли вторые места. Состав команды у девушек: Ларшина Виктория, Панова Варвара, Крючкова Татьяна, Соколова Алёна. Состав команды у юношей: Харламов Николай, Сорокин Егор, Захаров Степан, Чернышов Максим. Следующие старты юных легкоатлетов запланированы на октябрь месяц этого года.

Просмотров: 187 | Добавил: karabanovanatalya2016 | Рейтинг: 0.0/0