Среда, 08.04.2020, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSS
МКОУ ДОД ДЮСШ города Кимовска
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта

ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛЕЙБОЛА

1. Анисимова Анастасия - призёр Тульской областной детской лиги по волейболу, призёр Открытого первенства г. Новомосковска по пляжному волейболу.

2. Аристархова Юлия - призёр Тульской областной детской лиги по волейболу.

3. Хусаинова Ангелина - призёр Тульской областной детской лиги по волейболу.

4. Эрматова Карина - призёр Тульской областной детской лиги по волейболу.

Тренер-преподаватель: Кирилин Андрей Анатольевич.

ОТДЕЛЕНИЕ ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКИ

1. Авдеев Александр - призёр областных соревнований в эстафетном беге.

2. Бобриков Иван - победитель Открытых областных соревнований в эстафетном беге, призёр межрегиональных соревнований в беге на 400м.

3. Загорский Кирилл - победитель областных соревнований в эстафетном беге, призёр областных соревнований в беге на 60м.

4. Захаров Степан - победитель первенства Тульской области в беге на 1500м, призёр областных соревнований в беге на 1000м, эстафетном беге, призёр первенства Тульской области в беге на 800 и 3000м.

5. Колпаков Кирилл - призёр областных соревнований в эстафетном беге.

6. Краснов Илья - призёр областных соревнований в эстафетном беге.

7. Крючков Павел - победитель областных соревнований в беге на 600м, призёр областных соревнований в эстафетном беге.

8. Полухин Максим - призёр областных соревнований в беге на 400м и эстафетном беге.

9. Попов Александр - I спортивный разряд, победитель и призёр Всероссийских соревнований в эстафетном беге в составе сборной команды Тульской области в г. Адлер, г. Пенза и г. Казань, победитель областных соревнований в беге на 100, 200м и эстафетном беге, призёр областных соревнований в беге на 60 и 400м.

10. Синицын Александр - призёр областных соревнований в эстафетном беге.

11. Тушин Илья - призёр первенства Тульской области в беге на 1500м.

Тренер-преподаватель: Левина Татьяна Васильевна.

12. Поручиков Максим - победитель областных соревнований в беге на 200м, призёр областных соревнований в беге на 60м и эстафетном беге.

Тренер-преподаватель: Рождественский Сергей Николаевич.

13. Анищенко Мирослава - призёр областных соревнований в беге на 60м и эстафетном беге.

14. Борискина Валерия - призёр открытых областных соревнований в эстафетном беге 4х100м.

15. Бровкина Софья - победитель Летних областных соревнований в эстафетном беге 4х100м, победитель межрегиональных соревнований и призёр первенства области в беге на 400м, призёр областных соревнований в закрытом помещении в беге на 200м.

16. Крючкова Татьяна - призёр областных соревнований в беге на 800м.

17. Кулиева Татьяна - победитель межрегиональных соревнований в беге на 1500м.

18. Ларшина Виктория - победитель областных соревнований в эстафетном беге.

19. Моторина Полина - I спортивный разряд, победитель областных соревнований в беге на 60м, эстафетном беге.

20. Панова Варвара - I спортивный разряд, победитель межрегиональных соревнований в эстафетном беге, призёр региональных соревнований в беге на 60, 100 и 200м.

21. Сорокина Полина - победитель областных соревнований в эстафетном беге.

Тренер-преподаватель: Каретников Валерий Иванович.

ОТДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА

Призёры соревнований по футболу "Кожаный мяч - 2016" ЦФО:

1. Борискин Даниил;

2. Коноваленко Максим;

3. Маршавин Николай.

Призёры областного этапа Всероссийских соревнований "Кожаный мяч - 2019":

4. Бельков Владислав;

5. Белкин Артём;

6. Горшков Павел;

7. Квитинский Анатолий;

8. Колмыков Александр;

9. Коноваленко Кирилл;

10. Крючков Павел;

11. Курчавов Максим;

12. Курчавов Станислав;

13. Сухарев Денис;

14. Тихонов Ярослав;

15. Лысенин Тихон.

КИМОВСК 2020uCoz